• Мы заботимся о будущем детей сегодня!

• Нам доверяют самое ценное.

• Школа, где каждый успешен!

• Новому времени - новые открытия.

• От замысла - до результата!

МБОУ ООШ № 19

пос.Первомайский, Новопокровский район, Краснодарский край

Решаем вместе

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 апреля 2022 года в МБОУ ООШ № 191klass

начинается прием  в 1 класс на 2022-2023уч.г.

Количество вакантных мест - 10.

Подробности по телефону 8(86149) 31-7-21

___________________________________________________________________

МБОУ ООШ № 19 с 1 апреля  2022 года начинает прием в 1 класс на 2022-2023 уч.год.

Заявления принимает заместитель дир. по УВР  Басаргина Галина Борисовна  с 8.00 час. до 14.00 час

Количество вакантных мест - 10.

Для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ ООШ №19 пос. Незамаевский, прием заявлений начинается с 1 апреля, завершается не позднее 30 июня текущего года. Для не проживающих на закрепленной территории прием заявлений начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Перечень документов для приема в 1 класс:

1. Заявление о приёме в первый класс (заполняется в школе по образцу) скачать>>>

2. Согласие на обработку персональных данных.

3. Договор между школой и законными преставителями учащегося.

4. Паспорт и (или) ксерокопия паспорта родителей (законных представителей);

5. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;

6. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (справка о составе семьи).

Мамам и папам детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, необходимо представить документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Отказать в приеме в школу родителям (законным представителям) могут только по причине отсутствия в ней свободных мест. В этом случае законные представители ребенка должны обратиться в Управление образования администрации муниципального образования Новопокровский район  для решения вопроса об устройстве в другую общеобразовательную организацию.

Нормативные документы:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 "Об утверждении Порядока приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ № 78 от 17.02.2022 г. УО "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального района"

Приказ МБОУ ООШ №19 "Об организации приема детей в первые классы в 2022 году"

Также вы можете подать заявление в электронной форме на портале образовательных услуг Краснодарского края. Здесь Вы можете зарегистрировать заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию

Об оценочных процедурах

Не рискуй!